ПРОВЕДЕНИЕ ПУБЛИЧНЫХ (ОБЩЕСТВЕННЫХ) СЛУШАНИЙ

20 Октября 2021, 15:00

26 октября 2021 г. в 11 ч 00 мин. в актовом зале комитета финансов Волгоградской области по адресу: 400066, Волгоград, ул. Порт-Саида, д. 7, состоятся публичные (общественные) слушания по вопросу: "О проекте закона Волгоградской области "Об областном бюджете на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов".

В связи с недопустимостью проведения на территории Волгоградской области публичных мероприятий, предполагающих непосредственное нахождение граждан в месте проведения таких мероприятий, из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции COVID-19 публичные (общественные) слушания пройдут в онлайн-формате.

В публичных (общественных) слушаниях (в режиме видеоконференцсвязи) примут участие представители исполнительной  и законодательной власти Волгоградской области, органов местного самоуправления, общественных организаций.

Доступ и участие граждан в публичных (общественных) слушаниях будет обеспечиваться через возможность направления жителями Волгоградской области вопросов и предложений по теме публичных (общественных) слушаний на адрес электронной почты: otd1101@volgafin.ru (с пометкой "Публичные слушания, проект закона 2022-2024").

Направить вопросы необходимо не позднее чем за два рабочих дня до проведения публичных (общественных) слушаний (до 12 ч 00 мин. 22 октября 2021 г.).

Участникам публичных (общественных) слушаний, приходящих непосредственно в комитет финансов Волгоградской области, при себе необходимо иметь маску.

Вход в здание комитета финансов Волгоградской области будет осуществляться по предъявлению паспорта, документов о вакцинации либо о перенесенном заболевании и после измерения температуры бесконтактным терминалом.

С проектом закона можно ознакомиться на официальном портале  органов власти Волгоградской области http://www.volgograd.ru/.

Кроме того, на портале расположена брошюра "Бюджет для граждан" по проекту закона Волгоградской области "О проекте закона Волгоградской области "Об областном бюджете на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов ".