Поздравление первого заместителя Губернатора Волгоградской области-председателя комитета финансов Волгоградской области А.В. Дорждеева с Днем финансиста

8 Сентября 2021, 11:22

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с Днем финансиста!

Это праздник профессионалов высочайшего уровня – людей, которые стоят на страже социального и экономического благополучия страны, служат интересам государства и народа.

Эту почетную и сверхответственную миссию сотрудники финансовых органов России с честью выполняют вот уже свыше двух столетий.

Будьте верны традициям старших коллег и профессиональному долгу, оставайтесь на передовой в деле развития и модернизации экономики и финансовой системы страны и родного региона.

Желаю новых профессиональных успехов, сохранения активной позиции в принятии решений, удачи во всех делах и начинаниях на благо России.

Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким!