Проведение публичных (общественных) слушаний

11 Мая 2021, 14:54

18 мая 2021 г. в 14 ч 00 мин. в актовом зале комитета финансов Волгоградской области по адресу: 400066, Волгоград, ул. Порт-Саида, д. 7, состоятся публичные (общественные) слушания по вопросу: "О годовом отчете об исполнении областного бюджета за 2020 год".

В связи с недопустимостью проведения на территории Волгоградской области публичных мероприятий, предполагающих непосредственное нахождение граждан в месте проведения таких мероприятий, из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции COVID-19 публичные (общественные) слушания пройдут в онлайн-формате.

В публичных (общественных) слушаниях (в режиме видеоконференцсвязи) примут участие представители исполнительной и законодательной власти Волгоградской области, органов местного самоуправления, общественных организаций.

Доступ и участие граждан в публичных (общественных) слушаниях будет обеспечиваться через возможность направления жителями Волгоградской области вопросов и предложений по теме публичных (общественных) слушаний на адрес электронной почты: otd1101@volgafin.ru (с пометкой "Публичные слушания, отчет 2020").

Направить вопросы необходимо не позднее чем за два календарных дня до проведения публичных (общественных) слушаний (до 16 ч 00 мин.14 мая 2021 г.).

Участникам публичных (общественных) слушаний, приходящих непосредственно в комитет финансов Волгоградской области, при себе необходимо иметь маску.

Вход в здание комитета финансов Волгоградской области будет осуществляться по предъявлению паспорта и после измерения температуры бесконтактным терминалом.

С проектом закона можно ознакомиться на официальном портале      органов власти Волгоградской области https://volgafin.volgograd.ru/norms/acts/17251/