ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении Волгоградского областного конкурса проектов местных инициатив в 2021 году

6 Апреля 2021, 9:35

Комитет финансов Волгоградской области приглашает к участию в Волгоградском областном конкурсе проектов местных инициатив                       в 2021 году.

Организатор конкурса: Комитет финансов Волгоградской области

Конкурс проводится по 2 номинациям:

Проекты местных инициатив муниципальных образований Волгоградской области;

"Детское" инициативное бюджетирование

Право на участие имеют

По номинации "Проекты местных инициатив муниципальных образований Волгоградской области" - муниципальные районы Волгоградской области, городские округа Волгоградской области, городские (сельские) поселения Волгоградской области.

По номинации "Детское" инициативное бюджетирование" - муниципальные общеобразовательные организации Волгоградской области.

Порядок предоставления заявок и их форма утверждена приказом Комитета финансов Волгоградской области от 01 апреля 2021 г. №153 "О проведении Волгоградского областного конкурса проектов местных инициатив в 2021 году".

Срок и место приема заявок: Заявки для участия в конкурсе принимаются в период с 12 апреля 2021 года по 30 апреля 2021 года в электронном виде через портал по адресу https://budget4me-34.ru.